Здравствуйте, скажите пожалуйста если знаете, почему при рефлюкс гастрите можно варенье, сухое печенье, несдобные булочки и т.п. а торты и пироженое нельзя? - вопрос №1425390

ведь если печенье есть с вареньем или запить молоком получается тот же торт?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена, нельзя торты и пирожное т.к. в них содержится белок и жиры (яйца, масло, красители, шоколад) это раздражает стенки желудка и дает тяжесть. Здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь, вылечу гастрит по фото.