Сон.Потснился сон что я во сне разговариваю с Богом.Спрашиваю беременна ли я.И он мне показывает видишь тех людей и виже стоят 7 человек,впереди 3 как ангелы в белом с крыльями ,а позади них - вопрос №1425462

четверо.И он мне говорит, ты на этих что впереди не смотри их уже нет, твои сзади.Я смотрю на четверых говорю, ну хоть кто-то остался.И потом как наяву, будто лежу и вижу живот свой, он плоский, и буд то руки Бога с моими трогают его и он говорит, чувствуешь, здесь уже зарождается жизнь.К чему это? Ребенка планируем пока не получалось, есть уже 2 сына.P.S. кстати пришла на работу и вдруг увидела близнецов.Сколько работаю даже незнала что они близнецы всегда думала что это один и тот же человек)))))))
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. Господь вам посылает детей. Да, у вас будут близнецы и это действительно правда.