Свадьба - вопрос №142556

Уважаемые эксперты! Прошу ответить на мой вопрос. Выйдет ли в конце ноября замуж моя сестра Валерия род. 2 ноября 1989 года в Саратове за своего парня Михаила род. 19 марта 1986 года??

Лучший ответ по мнению автора

Не беспокойтесь — свадьба состоится. Михаил любит Валерию. Он будет ей хорошим и заботливым мужем. Но дата может отодвинуться на месяц. В любом случае в этом году они поженятся! Если хотите узнать подробности — пришлите мне их фотографии.

Будьте счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Паж Мечей Таро Уэйта

Свадьба зависит от того, помирятся они к этому времени или нет. Дело в том, что один из них совершенно не умеет воспринимать критику адекватно и очень сильно обижается, причем обсолютно на все, что только можно обидется. Нужно быть проще и принимать критику, а самое главное понять то, что говорят не в укор, а во благо только пользы.