здравствуйте.Несколько дней назад я узнала, что мой муж общается с другими девушками в соц.сетях.Он зарегистрирован на сайте знакомств и типа хочет... - вопрос №1425600

найти новых друзей, но в переписках у него одни девушки.С одной из них он даже знаком (как оказалось), он иногда таксует через фирму, т.е. по заявкам, но эту предложил подвезти и потом нашел ее на сайте. Всем он писал, что они очень красивые, и предлагал встретиться, просил у них номера телефонов и т.д. Мы женаты 6 лет, у нас ребенок и все время он говорил как он меня любит, обнимал всегда и т.д. при этом я всего этого не просила, ну то есть никогда не говорила, что мне не хватает внимания. Но еще дело в том, что такое уже было, мы сами познакомились через интернет и потом стали встречаться и жить вместе, но дальше я узнала, что он также и встречался с другой девушкой с которой также познакомился через интернет в то же время, что и со мной. Был скандал, он просил прощенья, стоял на коленях и всякое такое, мы тогда расстались, но через какое-то время помирились.Естественно я тогда сказала, что еще раз такое больше не прощу, он клялся, что больше ничего такого никогда не будет. И тут это! Он все отрицал, что это не он и вообще его подставили, естественно страница созданная им, фамилия, имя, фото. Я рассказала об этом своей матери, на что она спокойно отреагировала, сказав что все мальчики так развлекаются.Но для меня это важно, ведь если предлагал встретиться, брал номера телефонов, значит хочет. Может даже он еще и не встретился ни с кем, но ведь это до поры до времени пока кто-нибудь не согласиться. Сейчас мы не разговариваем, я настроилась на развод.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы сейчас успокойтесь и тогда уже примите окончательное решение. Обещать и выполнить обещание — это разные вещи. Если парень действительно считает это для себя проблемой, так он должен начать ее реально решать, не получается самому, тогда надо обратиться к психологу, как вариант, можете порекомендовать ему наш сайт, где он найдет высококвалифицированных специалистов. Со своей стороны, подумайте, как разнообразить Вашу жизнь, что бы подобных желаний у него не было. Рекомендация действительно в том случае, если вдруг Вы передумаете и попытаетесь сохранить семью, но окончательное решение принимать только Вам. Взвесте все ЗА и ПРОТИВ и примите правильное для себя решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Н.!
Ваша мама права. Для него это просто развлечение и не стоит его лишать невинных интернет-радостей.
И уж тем более это не повод для развода.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Н. Интренет-общение — это тоже общение. И я с вами вполне согласна с тем, что если муж начинает себя так вести, то это больно и обидно. Но не торопитесь с разводом. Поломать всегда легко, а вот сохранить то что есть, труднее. Подумайте, чего стало не хватать вашему мужу в общении с вами? Дело в том, что ваша семья в данный момент переживает кризис отношений (5-6 лет). Его переживают все пары, но каждая по-своему. Для этого периода характерно то, что появляется излишняя критичность к партнеру, начинает казаться, что достоин чего-то другого, появляется желание что-то поменять. Именно этот период опасен в плане измен. Если пара переживает этот его, то отношения выходят на новый уровень. Не спешите! Все можно наладить. Надо только верно во всем разобраться и постараться решить эту проблему. Не рубите сгоряча! Если нужна помощь — обращайтесь.
Здравствуйте, Н.
Вы «настроены на развод». А это письмо написали для того, чтобы мы Вас в этом поддержали?
Вы пишите: «никогда не говорила, что мне не хватает внимания» — а Вам его хватает? Вы рассказываете о супруге и его «поисках». Возможно именно ему(!!!) не хватает внимания (с Вашей стороны) и он, таким образом, компенсирует сей недостаток. И если разобраться с этим моментом, вполне вероятно, что в такой «компенсации» отпадет необходимость.
Пока же Вы, как мне показалось, очень боитесь быть «преданной», брошенной. И именно этот страх заставляет Вас контролировать его, именно он (страх) — подталкивает Вас к разрыву (бросить самой, чтобы не быть брошенной). Нужно отыскать источник этого страха и проработать его, тогда Вы сможете принимать взвешенные решения, которые помогут сохранить и гармонизировать Ваш брак.