имущество - вопрос №142574

У меня конфликт с Матерью. Мы живем в 2 кв-ре: я, мой сын и мама. Я собственник. У меня также собственность дача и машина. Когда умер отец я вступала в наследство, а мама писала отказ от наследства. Так у меня дача и машина и появились. Я мать одиночка, работаю.
Мама хочет у меня отсудить всю недвижимость. Имеет ли онана это право и что она может вообще сделать?
Заранее спасибо.

Ответы

т.к мама писала отказ от наследства, то лишить вас наследства очень сложно, даже через суд