Когда закончится черная полоса в моей жизни? Сил больше нет... - вопрос №1425770

Здравствуйте уже несколько лет у меня черная полоса в жизни, осенью была операция, большие долги, проблемы в личной жизни, вернее ее нет, с любимым человеком все плохо… чем больше я хочу выбраться из этого тем хуже...
Почему нет счастья? Когда и на моей улице будет праздник?

Наталия 07.07.1981
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Будет у Вас праздник, просто поверьте и перестаньте бояться, очень много теряете энергии!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.