Запуталась - вопрос №142583

Я встречаюсь с м ч Вначале у нас все было гладко, красиво… Да и сейчас не много изменилось, просто я сама не понимаю почему не так доверяю парню… Его слова про любовь, совместное будущее кажутся мне пустыми… Ведь если бы все было настолько серьезно  как он говорит мы б уже были вместе.Он говорит если бы у меня была своя квартирамы б уже поженились, или мне нужно заработать на свадьбу… Ноя считаю что если это было бы правдой, он мог бы сказать  вот у меня нет денег но я хочу жениться, давай пойдем подадим заявление… а со временем и свадьбу можно сыграть… А жить можно было б и уменя, родители хорошие… но я ведь не могу ему про это сказать, ведь не мне делать предложение… А сейчас он вобще подумывает про выезд заграницу  на несколько месяцев а может и год затяниться что б заработать, и яко бы очень переживает что б не потерять меня из за этого… но опять же если бы так сильно переживал, сделал бы предложение… а потом ехал бы. Мне вобще кажеться что он сомной встречаеться, а сам еще надееться найти другую… Как мне быть, я из всех сил стараюсь не показывать ему свое недоверие обиду и терплю...

Ответы

Ваш страх и опосения естественны и понятны многим экспертам в этой сфере. Так как женское желание это получить и узнать все и сразу. А мужчина рассудителен и склонен всё просчитывать. Поэтому что бы не потерять все и потом не сожалеть вам надо успокоиться и доверится своему парню. Ведь влезая в то что рушится ни как не спасет ваши отношения. А если ничего не рушится то вы можете все испортить. Поэтому просто верьте и любите как и любили раньше. Это то что касается внутреннего переживания и ревности.Что же на счет свадьбы и всего что с ней связано (проживание и т.д.) неторопитесь. Попробуйте обнять человека которого любите так сильно на сколько вы его любите. Вы его просто задушите. Так же и в любви и отношениях. Не душите то что можно любить и лилеять. Вам хорошо с ним вот и радуйтесь. А то что он уезжает за границу как он говорит что бы заработать так это делать необязательно. Можно зарабатывать там где живешь. Только вот вы правы что давать мужчине как бы подачку неправильно и сильно ударит по его самооценке. С другой стороны это касается только вас. Свяжитесь с его другом и поговорите. Мол так и так нехочу что бы он уезжал и помочь ему заработать тут сама я немогу. И дайте всю информацию другу. Что бы как буд-то он помогает вашему любимому а не вы. Парень примет от друга помощь и поддержку а от вас несможет. Тем самым вы оставите его на родной земле и сможете продвигатся дальше. И главное не поддавайтесь чувствам и эмоциям. Попробуйте быть так же рассудительны и думайте стратегически. Думать о красивой и счастливой жизни ни то же самое что воплотить это в явь. Любить не так просто как думать о любви.А лучше обратитесь к экспертам за более детальной помощью. И помните «нет неразрешимых проблем»