ПО ФОТО что можно сказать о биоэнергетике и ауре девушки? - вопрос №1425864

прошу простыми понятными формулировками, ранее не интересовалась данной темой, но в жизни как-то все плохо, рушится постоянно… не ладится уже не первый годизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 простыми формулировками.
 Я вижу  потемневший фон вашего биополя,  на этом фоне  видно три пробоины.
Две на спине и одна  на груди. С вас вытекает поток  жизненной силы и потому кажется что жизнь уходит из под ног, всё рушится.
Данные пробоины могут образовываться  разными способами: от энергетической выкачки  энергии и жизнелюбия (энерговампиризм), злых завистников  и льстецов, или же  от недоброго слова от человека с сильной  энергетикой ( сглаз или порча) — проще  говоря наведение  негативных программ  на  установку жизни человека.

Можно провести диагностику, очистить и залатать вашу  ауру и поставить защиту дабы избежать повторения.
Обращайтесь по надобности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я не буду рассказывать вам об энергетике, скажу одно: в вашей жизни есть подруга… Но подруга она в кавычках, на самом деле… Много чего врала вам, много не правильно советовала, специально причем… Благодаря ей так изменилась ваша жизнь…
Уважаемый анонимный клиент, по фотографии порчи и сглаза нет, биоэнергетика обычная, я думаю место, где вы живете как то негативно влияет на вас. При смене места жительства, идет измененние всей жизни кардинальным образом в лучшую сторону. Счастья и удачи вам!
В вашей ауре воронка, которую вы сами и создали. Из-за этого люди не воспринимают такой какая вы есть, поэтому возникают проблемы.

@ SOFIA CHERNAYA