Только что приснилось,как я дома у своей сестры,все спят,я в коридоре,смотрю открытая дверь,в квартире у порога спят две собаки одна белая,другая черная.из коридора слышу лай собак,от страха хочу - вопрос №1426015

закрыть дверь, но почему то не получается и я захожу на кухню, где спит сестра.постоянно оглядываюсь, кажется что кто-то есть.потом думаю, что мне показалось, беру стакан воды, хочу выпить, но тут вижу тень за собой (видно только, прикрытую черным плащем, голову). Поворачиваюсь, вижу полностью человека в черном плаще, но лица не видно т.к.капюшоном прикрыто. И этот человек начинает отбирать у меня стакан.не дает выпить эту воду.я начинаю кричать.но у меня нет голоса, тут я уже проснулась. Скажите пожалуйста у чему это приснилось? И что значит?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Лай собак к вестям, не очень приятным.Это подтверждает человек в черном плаще.Кто-то или что-то препятствует осуществлению вашего желания, возможны затруднения с деньгами, в работе.
Здравствуйте!
Возможно, вы подвержены чужому влиянию. Вами манипулируют и управляют вашими действиями. Вам стоит освободиться от чужого влияния, разорвать связи прошлого.
Всего вам доброго!