вопрос скорее всего гинекологам - вопрос №142610

Добрый день. В пятницу у меня появился дискомфорт на правой большой половой губе. При нажатии болит как синяк. К сегодняшенму тру — вспухла, образоволось уплотнение+напухло возле самого входа во влагалише. чувствую боль при хотьбе. и еще при нажатии болит в паховой области (возможно лимфоузлы увеличены) Завтра думаю пойти к врачу. Как вы считаете. что это может быть?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это явно воспалительный процесс. Возможно, даже образование гнойника началось.

Тут не «думать пойти к врачу» надо, а идти и быстро! Прямо сейчас. Не попасть в поликлинике? Идите в стационар. Вас посмотрит дежурный врач. В стационар, в таком случае, на мой взгляд, даже предпочтительнее.