Помоги что означает сон - вопрос №142623

Д.День!

Подскажите пожалуйста что означет сон.

Во сне любимый человек подарил «букетик» из 4х шурупов очень длинных(15-20 см)

Дополнение автора от 14.11.11 13:05:51

Я девушка.

Не помню точного контеста… вроде мы с ним гуляем по парку и или набережной и он куда то отлучает, потом я вижу возвращается одна рука за спиной, думаю сейчас цветы подарит, а пртагивает красиво упакованные в белую бумагу четыре длинных шурупа...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, тогда точно это фаллический символ, ну подсознание еще и не такие финты может выбрасывать. Сон не событийный, он лишь отображает ваши мысли и желания на уровне, когда вы сами можете даже не осознавать всю правдивость или истинность мотивов. Ничего страшного в этом нет :) Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, шуруп — фалический символ, важно знать мужчна вы или женщина. :) И в каком контескте был подарен подарок.