добрый день я оксана 14.9.76 г. н имею мужа Юрия 7.8.74 г. н, как сложатся наши отношения с мужем, и в котором году и месяце я рожу ребенка - вопрос №1426359

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Отношения с Юрием будут складываться хорошо, если Ваше терпение не будет изменять Вам. Относительно ребенка прогноз тоже советует набраться терпения и отдать этот вопрос на рассмотрение Всевышнему.

@ SOFIA CHERNAYA