Здравствуйте,уважаемые эксперты))Вчера приснился сон,что мы с моей подругой пошли на какую-то встречу, по обстановке я поняла,что это деловой... - вопрос №1426393

разговор.Там было 4 мужчин, двоих я знаю, знакома в реальной жизни Женя и Дима, одного видела первый раз: светловолосый мужчина с усами, похож на Диму, еще во сне подумала, что он не может быть братом Димы, потому что я его в жизни видела, и 4 мужчина: вообще не запомнила его… В общем мы сели за стол, он был пластмассовый, серый, стулья были такими же, место очень похоже на боулинг.Слева направо мы сидели: мужчина, которого не запомнила, Женя, я, моя подруга, Дима и светловолосый мужчина.Аня их всех обняла, а я нет. Она начала с ними разговаривать, о чем они разговаривали я не помню, скорее даже не знаю, потому что не вникала в процесс разговора.А Женя, когда мы все сели за стол, сказал что-то типа:«Надо обняться» или «Хоть обнимусь».И обнял меня, не отпуская при этом из объятий, мы так сидели(я не понимала почему он это делает, но при этом я чувствовала спокойствие, как будто так и должно быть, что в моей жизни все так как я хочу), потом он сказал:«Надоели эти разговоры, давай уйдем» или что-то в этом роде, мы ушли, при этом он взял меня за руку, и не отпускал ее.Потому картина меняется, по моим ощущениям мы были в какой-то гостинице, я ушла в какую-то каморку, не помню как это произошло, но я почему-то была измазана в масле, которым обмазываются танцовщицы go-go, зашла в эту каморку и начала все это вытирать, при чем салфетки мне дала женщина-блондинка, салфетки были белыми с салатовой полоской с одного края в мелкую клеточку как на вафельном полотенце. Я все вытерла, потому думала что надеть, хотя выбора большого не было, мне принесли какую-то фиолетовую пижаму, я начала ее надевать, потом откуда-то появилась знакомая девочка Алина, потом я передумала переодевать пижаму, надела джинсы, какую-то кофту и все, сон закончился.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Такой сон говорит о том, что в реальной жизни Вы не можете получить желаемое или желаемого, возможно мешает неуверенность или безынициативность интересующего человека - это касается отношений. Также сон может предсказывать совместное время провождение в приятной Вам компании.
Лучший ответ по мнению автора

Натали