Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста.Когда я в обычном состоянии(не переживаю,не нервничаю) начинаю с кем-нибудь ругаться,то сразу начинаю плакать.Вот... - вопрос №1426434

на работе такая ситуация: мне 22 остальным от 35 до 50 лет.Я понимаю их возраст, отношусь уважительно, но когда они начинают кричать дело не по делу я не могу доказать свою правоту.Но как только я в плохом настроении, отвечаю всем без слез и истерик.Что это может быть? Спасибо.

Ответы

Можно предположить, что когда Вы в «обычном состоянии» — Ваш плач- это является Вашей защитной реакцией, «Но как только я в плохом настроении-Вы эмоционально напряжены, отвечаю всем без слез и истерик. „-является эмоциональной разгрузкой