Киев

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу. Пол года назад произошло дтп с моим участием. Я получил серьезные травмы, водитель другого автомобиля отделался рассечением брови. Сотрудн - вопрос №1426547

Ответы

Уголовное дело + признание потрепевшим + приговор + моральный ущерб.
Получайте соответствующие документы подтверждающие виновность второго участника. Получайте компенсацию морального вреда в судебном порядке.