Приняла решение поставить точку в отношениях, устала от таких отношений, хотя до сих пор сильно люблю этого мужчину, подскажите правильно ли я поступаю? - вопрос №1426607

Скажите что у него в мою сторону?
Что думает обо мне, наших отношениях и ситуации между нами?
Могли бы быть с ним счастливые отношения в будущем и семья?
Или это правильное решение?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы его привлекаете как женщина, вам нравиться вместе путешествовать, но когда доходит до быта — никто не хочет заняться этой проблемой. У вас у обоих — блестящие, творческие идеи, но воплощать их никто не хочет.
Это основное. Разрывать отношения — бессмысленно, потому что только в новых отношениях закончится страсть, начнётся то же самое.
Нужно поработать с вами обоими или только с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина давно поставил точку на ваших отношениях ее не поставили только вы. на этих отношениях пора ставить крест и идти по жизни дальше.