здраствуйте,сегодня наверно сны очищения идут ,а то весь сон и плакала и обижалась..приснилась мне моя школа,класс,все на улице только сидит 2... - вопрос №1426683

одноклассницы и вот им я и плачу… на парте моя тетрадь с математики, я листаю ее… под заданиями стоят оценки, а под последней задачей еще нету… но всю тетрадь мне кто то исписал, на страничках стрелы вверх, на задаче что не проверена вообще замок нарисовали, на ответах зарисовано, но не сами слова, а поля между строк)! и вот я плачу кто это сделал? зачем? за что, ведь я никого не обижала,?! одноклассница говорит наверно кто то с парней, но не потому что зол, а потому что ты ему нравишься, потом выхожу в коридор, в окно вижу парней на улице( у одного в глаза бросился огромный кулон на шее с золота и с 5 перевернутыми головами) вот я рядом с ними на улице… один поет или выступает… а я подбадриваю, говорю что молодец! что в окно вон смотрит директор и еще учителя и все гордятся им!.. спасибо за ответ)!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!  Ваш сон о том, что Вы в отношениях с молодыми людьми, наконец, усвоили какой-то для себя, урок. Слезы, как Вы правильно говорите, — очищение. Продолжение Вашего сна можно истолковать таким образом, что скоро Вас ожидает новое очень приятное знакомство, которое принесет радость и счастье, но опять же Вам не следует забывать, совершенные Вами, в недавнем прошлом, ошибки и участь эти промахи.  Успехов Вам и приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон вам показывает успех в ближайшие дни. Что полоса неудач заканчивается.
Всего вам доброго!
вы верно поняли свой сон… это очищение от прошлого… а далее будет все иначе…