Здравствуйте. У меня такая ситуация:у меня есть желание похудеть,на долго меня не хватает,чтоб все соблюдать( Но если наступает срыв,то я поглощаю всю пищу,которая попадается на глаза. Я даже не - вопрос №1426719

знаю, с чем это связано и кто мне может помочь, чтоб проще смотреть на эти вещи. Хотя головой я понимаю, но в той ситуации, как будто мозг отключается(
2 ответа

Ответы

Надежда, здравствуйте. Надо найти причину, что Вы именно «заедаете», чего Вам не хватает в жизни? Когда будет найдена причина, то тогда уже подумать, чем можно заменить «любимые блюда». Оптимальный вариант — начать работу с психологом — выберите психолога на нашем сайте. который Вам по душе и договоритесь о встрече. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Ваш организм на сегодня имеет лишь один способ реагировать на стресс-заедать его.
И чтобы Вы не мешали ему, он выключает сознание на время по той причине, что Ваши диеты организм воспринимает как насилие, В общем, он Вам делает добро, но так как умеет...
Чтобы решить эту ситуацию, нужно сменить программу реагирования на стрессы на более эффективную.
Легких Вам решений! )