Нижневартовск

Моя супруга работает в больнице. В этой же больнице делала узи и врач сказал что беременна. Моя супруга не хотела чтоб врач говорила об это третьим лицам. Но врач на следующий день рассказала все - вопрос №1426733

заведующему больницы. Моя жена очень переживает. Имели ли право врач так поступать и как можно ее наказать законно. Спасибо.

Ответы

Не о чем переживать. Наказать нельзя.

Дмитрий Олегович