Galuna - вопрос №142675

Здравствуйте!
Я Галина мне 38 лет. Я разошлас со своим бувшим мужем и он тепер решил мне мститса, делать магию, скажите пожайлуста быдет ето длутса еще много? Спасибо большое.

Ответы

Почиститься и поставить защиту и пусть делает, посмотрим что у него получится:))

Здравствуйте, Галина. Возможно, что Ваш бывший муж только угрожает Вам. Чаще всего так и бывает — кто много говорит, тот мало делает. В любом случае, для начала нужно разобраться с этой ситуацией, и только после этого решите что лучше делать. Такие проблемы лучше всего просматривать по фотографиям. Удачи.