Ростовская область

Здравствуйте. занимаюсь грузоперевозками. водитесь со своим авто. до этого занимался этим же но в другом городе. все устраивало. когда переехал в... - вопрос №1426817

другой город, поменялась ценовая политика в этой сфере, не очень устраивает. вот проскакивают мысли заняться пассажирскими перевозками. грузоперевозки это как рыбалка, сегодня позвонил кто-нибудь а завтра нет. а в пассажирских, кризис не кризис люди ездят всегда. ну мне так кажется. есть варианты делать в гараже фасадную плитку, но опять же много вопросов куда ее девать. может быть вы какие-нибудь идеи подскажите, которые будут работать в наше время. за ранее спасибо
1 ответ

Ответы

Александр, любая идея в наше время работает. Задайте себе вопрос: «Чем я очень сильно хочу заняться?»
Дело в том, что выбрав занятие по душе, вы всегда достигните успеха и никогда не сдадитесь.