филиал ООО - вопрос №142690

Вопрос такой. Общество с ограниченной ответственностью оказывает услуги по месту своего юридического адреса. У директора возникло желание добавить оквэды и открыть торговую точку в этом же городе но по другому адресу. нужно ли регистрировать филиал или представительство??? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!

Не нужно. Юридический адрес — место, где работает директор. А деятельность организация может осуществлять на всей территории муниципального образования.