С какой целью в моей жизни появился этот человек? Я-Юлия, дата рождения 24.04.1987 г., родилась в п.Ерцево, Архангельской области, в 6:55. Он-Максим, дата... - вопрос №1427067

рождения 19.07.1988 г., родился в г. Североонежск, Архангельской области
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, он в поисках своей избранницы, здесь главное не накосячить. За подробностями обращайтесь в чат