Добрый вечер! Меня зовут Марина (20.10.1986г.) (г. Ессентуки) как скоро я выйду замуж? Или когда я встречу свою половинку? - вопрос №1427093

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

2016 год… лето… 2015 встретите в конце мужчину
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Свою вторую половину вы встретите в феврале 2016 года.
Доброго времени суток, Марина! Со своей второй половинкой Вы уже знакомы. Дата Вашей свадьба зависит от Ваших действий.
в 2016 году будет бракосочетание но знакомство и последующие развития отношений перед этим, будут протекать очень натянуто…