Перевод лицевого счета без личного присутствия одного из членов семьи - вопрос №142717

В квартире прописана я, мой брат (в данный момент находится в заключении на ближайшие 13 лет), и моя несовершеннолетняя дочь. Нужно перевести лицевой счет с покойной матери на меня. Как это сделать без личного присутствия брата?

Ответы

Связаться с колонией для получения письменного согласия брата, заверенного руководством — для неприватизированного жилья. Для приватизированного — вступайте в наследство на свою часть имущества, приносите документ о собственности, на основании которого переоформят лицевой счет.