Сняли ли с меня "Вдовий платок"??? - вопрос №142752

Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, сняли ли с меня вдовий платок? Смогу ли я выйти замуж?  Работала с мастером Людмилой из Симферополя.  Я Ирина,06.05.60г.р., Лисичанск. Большое спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Извините конечно, но если очищать, то это надо делать полностью — у Вас на руках негатив. Как можно очистить от платка не сняв с рук — это смешно просто. Вам пытались снять его, но думаю силенок маловато. Вы все еще держите его у своей паховой области. Найдите себе другого эксперта. Замужества не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент изменений не видно. Но для точной диагностики надо посмотреть по вашей фотографии. Обращайтесь в чат для индивидуальной консультации. Посмотрю по акции, дешево.