помощь - вопрос №142756

скажите, пожалуйста, не опасно ли мое общение с Сергеем 29 11 1974 и я-Наталья 09 07 1971.он уже чуть ли не женится на мне через 2 недели знакомства, я ночему-то боюсь, готов денежно помогать, готов покупать дорогие подарки, хочет с Украины забрать меня и дочь в Москву.а я побаиваюсь, смогу ли я вдруг чего вырваться беспрепятственно из его владений?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Перспектива ваших отношений достаточно смутная… У вас настолько разные взгляды на ВСЁ, что трудно будет добиться взаимопонимания.Для дружбы совместимость хорошая, но вот для более тесных отношений- достаточно сложная., чревата конфликтами и истрепанными нервами… Хотя, при желании, можно выстроить союз, но вам придется очень постараться.На вашем месте я бы не торопилась переезжать… возьмите паузу, присмотритесь, пусть пройдет притирка характеров.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не спешите. Это у него похоже на эйфорию, а в повседневной жизни все по-другому может повернуться. Перспектива Ваших отношений слишком смутная и неопределенная.