У меня есть страх:боюсь измены, вранья со стороны мужчины.Никогда не была в подобной ситуации, но видя отношения других людей, понимаю что это норма жизни на данный момент.Постоянно думаю, что и в - вопрос №1427749

моих отношениях партнер может такое совершить.Не хочу себя мучить и его тоже.Как избавиться от этого?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария, выход только один менять мышление)))Дела в том, что Вы своими мыслями будете притягивать в свою жизнь все, то чего боитесь… Начните мечтать о своем светлом будущем!!! Подобное притягивает подобное!
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей