Живу с мужчиной уже месяц ,он состоятельный вокруг него много дам , у нас сложились очень хорошие отношения ,по крайней мере он так говорит ,но дело в том что я ему не доверяю, он может уйти к - вопрос №1428003

знакомой девушке под предлогом помочь ей в чем -то и вернуться в час ночи я не устраиваю ему скандалы, стараюсь про проглотить обиду, чтобы не портить отношения, но долго такое терпеТь не смогу… Он скрывает многое к примеру свое настоящее имя, в паспорте он денис, но он родом из латвии… я догадалась об этом, он подтвердил, но говорить имя отказывается ,,, завтра к нам привезут девочку на выходные, тоже не Ясно чей это ребенок… Он говорит, что она его может называть папой, но это не его дочь… Я себя чувствую дурой… почему он не может просто сказать правду я бы приняла ее… вопрос состоит в том, действительно ли он прЕдан мне и можно ли ему доверять и строить с ним серьезные отношения? Он сказал что. Хочет детей… Но вот у меня уже мысль такая забрать вещи и уйти… хотя люблю его очень. Денис 1января 1984 г латвия кристина 2 лекабря 1986 ялта

Дополнение автора от 28.03.15 20:12:55
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Кристина, только лиш по дате рождений тут н7ичего не скажеш. Нужна детальная диагностика
Здравствуйте! Много неясного в вашей ситуации. Так не поступают с любимой женщиной, ей ясно и доходчиво всё объясняют, чтобы она зря не переживала и не домысливала, что и происходит с вами.
Он вам не предан, строить с ним серьёзные отношения нельзя. Да он и сам не хочет, желание иметь детей — это просто уловка удержать вас рядом.
Так что делайте свой выбор.
С уважением.
Здравствуйте, Кристина.

Отношение к вам Дениса:
Он считает ваши отношения неустойчивыми и вряд ли перспективными. Вот и чувствует, что его завоевание не на долго и скоро это закончится. Его намерение — он будет постепенно закручивать гайки и ограничивать вашу свободу — как физическую, так и моральную.
Что принесут вам эти отношения:
Да, вы с ним себя чувствуете «женщиной во всей полноте», т.е. он помогает раскрыться вашим женским качествам, но в душе вы одиноки и душевной близости не ждите, счастливой вы с ним не станете, любви не будет, Кристина.