Когда закончится черная полоса в моей жизни? - вопрос №1428180

Здравствуйте уже несколько лет у меня черная полоса в жизни, осенью была операция, большие долги, проблемы в личной жизни, вернее ее нет, с любимым человеком все плохо… чем больше я хочу выбраться из этого тем хуже… я не знаю что мне делать и как жить дальше
Почему нет счастья? Когда и на моей улице будет праздник? Когда будет радость и счастье?

Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
здравствуйте. у вас много негатива от этого и проблемы в жизни у вас. чтобы было у вас все хорошо нужно убрать негатив.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.