приснился сын который уже много лет пропал без вести,был в одних носках и с дыркой,его забирал омон,а он просил еще шапку и куртку,они ему сказали..будет тебе и шапка и куртка. - вопрос №1428274

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон предупреждает о неприятностях. Вам следует сейчас сохранять трезвость ума, рассуждать логично и холодно и не упрямиться. Тогда неприятности только немножко вас коснутся и безболезненно.
Всего вам доброго!
Сон означает возможные проблемы из прошлого вернутся, или решение проблем будет, которые давно существовали
Здравствуйте, Наталья!  Сон, конечно, очень плохой. Если Вас заинтересует моя трактовка, пишите лично в чат…