Вопрос от Айнура. Здраствуйте. Я разведенная. 2е детей. ГОд рождение: 10.05.1978 Последние месяцы у меня жизнь как будто болота. Ничего не получается: ни работа не здоровье ничего. про личную вообше.. - вопрос №1428288

800 p

Как будто все против меня: дети часто болеет. На работе не получается. Куда бы не обряшала пустые руки. Как будто двери закрываются. ПОнимаю что развод прошлая жизнь: но должно же все это закончится. Боюсь за детей. Я было полно надеждой. Но с каждым днем хуже: хочу найти хорошую работу. Долги у меня. Квартирный вопрос есть. Здоровье. непонятные болезни почти каждый день. На лечение денег нету. на уколах сижу((( доктор сказал надо операция. Еле еле иду на работу. Задыхаюсь проблемах. Помогите. дайте советы, и хочу знать правду. Может есть грех вина которая не знаю. Может враг. Может что нибудь. Может что то ни то сделала. Как мне найти выход. сколько ждать. Я морально умираю. Нету сил больше.
Фото мое и детей. У них тоже здоровье проблемы депрессия( Что случиться с нами. Хотя бы за 3 года. Спасибо вам заранее

19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здоровья

голова болело спина и есть женская болезнь и грудной области проблема видно  .тело как будто сухой… это явно магии сухотка порча закрывали удачи.Явно в области головы темный энергетика чувтсвуется… аура испорчено темный цвета есть .

Работа

 часто ищете работу но не получается… идет отказ или не во время идете уже кандитаты заняты или еще что то .

под сердечная карта то карта тайн это ТУЗ ПИК  точно порча и сделало женщина.ДАМА ПИК 7 ПИК

вы были в болнице но здоровья идет ухудщения были в святых местах зиярат идет но не помогло .

от вас уходит сил… жизненная энергия

найдите кого то и снимите порчу

потом ваше жизнь улучшится .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
У вас ощущение, что вы как в прострации, ходите на мир смотрите и ничего не понимаете, как голова не соображает. Мне показывают силуэт бабушки, у нее голова в платке, возможно, это мать мужа, с которой были не простые отношения у вас, она о вас плохие вещи говорила, что -то на подобии:«сама ничего не сможешь, все у тебя развалится». Накликала. Я вижу, что у вас очень ноет поясница и в ее области могут быть проблемы по здоровью. С зубами тоже, также могут быть высыпания на плечах и руках.
У мужа в роду калеки(с дцп) есть или знакомые? Просто мне показывают такого человека, и он как-то связан с вами… я понять не могу.
В вашу сторону шли проклены, которые пробили ваше энергетическое поле, вам нужно почиститься, так оставлять не нужно, надо бороться за себя и детей. Пока просвета я не вижу, честно.

Дорогая Айнур, по вашему фото, по ауре я вижу, что у вас есть порча, это может быть сильный сглаз или проклятие.Оно пробило вашу ауру и туда утекает ваша жизненная сила. От вас идёт порча и на детей .  Вам нужно сейчас, не ожидая долго — читать специальные молитвы и восстановить ауру. Вы очень быстро встанете на ноги, появится сила и дети станут спокойными.Будут попадаться люди на вашем пути, те ко светлые, кто  будет вам помогать и укреплять вас морально. Надо обратится к скетлому сильному человеку — я вижу, что у вас есть такая женщина. Пусть она читает. Так как я могу дать только христианские молитвы и очистку.А вам нужна по вашей вере. Ислам.Есть такая бабушка — вы найдёте её  Делать нужно отчитку быстрее — пока вы совсем не слягли. Девочек тоже надо поправить ..  Их просто сами купайте с солью и читайте суры. Они легко получат помощь от вас.Работа у вас сохранится пока прежняя, но со временем вы поменяете.Долги отдадите. А мужчина по жизни, у вас будет! Это правда! Всех вам Благ!
Здравствуйте.
На  вас и вашей семье лежит сильный  негатив. Накладывала  пожилая  женщина. Накладывала  на линию женскую.
 Я вижу что это  делалось со стороны  родственников  вашего мужа.
 Для облегчения  вашей жизни следует почистить вас и ваш род и поставить защиту.

Самым слабым ударом  который может нанести вам и семье  этот негатив — ухудшение  здоровья, потеря сил, неудачи в жизни, проблемы с  отношениями.
Самым  худшим вариантом может быть смертельная длительная  болезнь  что может не проявлять себя  до трёх лет после порчи.

Вы и ваша  семья  увязли в негативе. Мне видится  это проклятием  по женской  линии. На три колена( трое  поколений  девочек будет страдать  от него.

Вас надо чистить и спасать.
у вас идет смена места жительства… пока некуда вам ехать, но на старом месте не долго жить будете… на вас есть небольшой негатив, но это не проча… поэтому многие пути у вас закрыты… к концу лета у вас личная жизнь успешно наладиться и дочери ваши примут в семью нового отца и он для них им  станет…
на Вас негативная программа стоит… Обращайтесь. я смогу всё наладить
Ваша задача сейчас сделать правильный выбор. Это непросто, но возможно. От Вашего выбора будет зависеть то, как будут развиваться события. Выбор должен быть однозначным: Я буду здорова и счастлива, мои дети будут здоровы и счастливы, я в состоянии все изменить, я — сильная, я могу перестать страдать, я могу в себе включать все лучшее, я могу прощать себя и других, я могу верить в хорошее. Дальше продолжайте сами то, что пойдет. Ваша задача делать такие настрои постоянно, пока Вы в это не поверите. Перед сном сердечная молитва за здоровье Ваше и тех, кто вольно или невольно принес Вам вред.

Добрый вечер, Айнура! У меня по раскладу вышли карты БАШНЯ, МИР, ЛУНА – карты говорят, что на вас есть сильный  негатив, который разрушает ваше здоровье, вашу жизнь, к вам  была применена  магия земли и воды, сделала это женщина, которая вас ненавидит. На дочках ваших также показывают негатив, но в меньшей степени, чем на вас, т.к. вы с ними одно целое, поэтому делалось на вас, а отразилось также и на детях.Вам троим нужно пройти чистку и поставить защиту, только тогда у вас может быть улучшение  в жизни, а так ситуация может ухудшаться. Могу вам помочь на платной основе, обращайтесь .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Айнура!

Чувствуете вы себя плохо и нечего у вас не получается потому что вы отказались от какой-то ситуации которая идет по родственной связи. Вы в какой-то момент сталкнулись с ситуацией когда вам родные что-то предложили а вы отказились причем довольно категорично.

Смотрите, ситуация такая за вашей дочкой та что с лева на фото стоит мужчина, это толи дед толи прадед ее, он полноват у него черные волосы, большие выразительные темно карие или ближе к черному глаза, и у него небольшая челка зачесана на бок.Он стоит к ней слишком близко, а защищает он ее от нее от очень такого сухого мужчины( очень худого).

Младчая как я понимаю дочь ваша (та что слева) чувствует это больше всего. Вам нужно вспомнить что была за ситуация с родствениками которая привела к такому ходу событий.

Здравствуйте.На вас сильный негатив, вам нужна чистка и постановка защиты. Сделала это женщина из вашего окружения, которая вас невзлюбила и есть сильная зависть от нее.На детках тоже негатив, им тоже нужна чистка и защита.Обращайтесь, я помогу вам лично. С лета у вас будут перемены в личной жизни, все должно наладиться.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! У вас Айгюнь сильнейший негатив. В пяти чакрах из и семи нарушен энергообмен. Верхняя и нижняя чакры заблокированы. вы не получаите космическую энергиию. Благодаря вашему сердцу вы еще как-то справляетесь. Вам срочно нужно снимать негатив и запускать работу чакр. Ваше эмоциональное состояние и нервная система на пределе, может привести к суициду.  На ваших детях тоже есть негатив. Обращайтесь. Удачи вам!
У вас с одной стороны много амбиций, а с другой ещё больше внутренних страхов, которые вы держите в себе, и эти страхи просматриваются в виде негатива, который вы сами же на себя и наводите негативными мыслями.
Я вижу ваше успешное будущее через обретение серьезного и ответственного мужчины для серьезных отношений, который будет для вас авторитетом, и даст вам уверенность в завтрашнем дне, позволит вам меньше думать с болью в сердце и тревогой о материальном, но чтобы это обрести вам нужно очень серьезно измениться самой, а именно научиться принимать взвешенные решения, трезво оценивать ситуацию, прислушиваться и уважать мнение других людей, и совершать правильные поступки от чистого сердца.
Айнура, на вас негатива много и со временем — он увеличивает свою силу воздействия, распространяясь на ваших близких. Нужно все убирать и ставить защиту — тогда жизнь во всех сферах постепенно наладится.
это все из-за женщины… Вы к ней шли, когда начались проблемы в любви… Но она на самом деле просто ненавидит вас… И ее посыл пробил вас и внес в вашу жизнь полный хаос.
Порча идёт на вас а сделала та с кем мужчину делили… нужно снимать и защиту ставить… тоже самое с детьми но более щедяще…
Проблемы на физическом плане это то показывает что вашими делами пришла пора заниматься.И откладывать уже на потом нельзя.Эти проблемы вам показывают что в вашей жизни что-то делается не так.Проблемы были давно, но вы надеялись что само собой все наладиться и их не решали.То, что вышло на физический уровень то это вы уже игнорировать не можете.
Показана работа приватная с ОДНИМ специалистом.Будете работать постепенно ситуация имеет тенденцию к позитивному изменению.Проблем много, работы тоже.Как копили проблемы так и разматывать их теперь надо постепенно.Приватно.
Мудрости вам!
Первое, что нужно понять, что случайно ничего в жизни не происходит.
Причины в нас, когда мы что то делаем не правильно, мыслим не правильно, тогда нам дают трудности и болезни, и это не плохо, хотя кому то кажется что страдания это плохо, нет, именно в страданиях человек осознает смысл жизни и меняется, и что нужно делать для начала:
это принять ситуацию как данную свыше, как урок, который дан не случайно а с любовью для Вас и изменив себя, все изменится в жизни.
Трудностей не по силам не дают, поэтому все можно изменить, изменив себя,
если Вы принимаете то что Вам Бог дал эту ситуацию с Любовью, то Вам уже нет повода впадать в депрессии, когда плохо, это значит мы отрабатываем свою негативную карму,
Начните с оптимизма, позитивного мышления, и прощения, в том числе и себя, не сожалейте о прошлом и не переживайте за будущее, можно жить в настоящем счастливой жизнью, не зависимо от того что происходит вокруг, не привязываясь ни к чему и никому, уберите страхи и тревоги, и увидите как все начнет меняться
Здравствуйте Айнура! В Вашем энергетическом поле есть программа на разрушение Вашего здоровья и жизни в целом, это порча со стороны мужчины вызванная проклятием.Так как Вы находитесь вместе с детьми Ваши ауры постоянно находятся в контакте, а порча как вирус заражает близких Вам людей.Необходима ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ чистка Вашего энерго информационного поля, восстановить полноценную работу чакр, и всё у Вас нормализуется!
Ваш негатив идет в области сердца. идет давно несколько лет. от этого могут быть проблемы с грудью или грудной клеткой.после развода вас в сердцах прокляла женщина со стороны мужа.

@ SOFIA CHERNAYA