Родители не слушают меня. Я предлагаю один очень хороший вариант, но они его отвергают и предлагают что-то с чем все соглашается. Когда на конкурсах я получаю первые и вторые места, им на это - вопрос №1428289

пофиг. Мы даже не празднуем вечером. Они проводят со мной мало времени и им все равно на мое мнение. Мне 12 лет. Что делать?!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Даниил, Вы отличный сын и умный парень. Все правильно пишете. Я бы хотел пообщаться с Вашими родителями для рекомендаций им. Что Вы сами можете сделать? Найти с ними общий язык, продолжать получать призовые места, это в любом случае идет Вам на пользу и будет оценено не сегодня, так завтра.