Здравствуйте. Меня зовут Кристина. Мне 20. На данный момент встречаюсь с парнем уже три года. Но почти год назад поняла,что мне нравится другой. В то... - вопрос №1428304

же время я не могу причинить боль своему парню бросив его, потому что я вижу как он ко мне хорошо относится, однако у нас разные взгляды на некоторые аспекты жизни. Тот другой он недавно начал отношения. Я не могу портить ему отношения с другой признавшись ему в том, что он мне нравится. Просто не могу с ним общаться каждый день, сидеть с ним каждый день рядом, видеть его с другой. и мне очень стыдно перед своим парнем за то что творится со мной сейчас я ему постоянно вру получается. я не знаю что делать.

Ответы

Если поняли что старые отношения исчерпались, несмотря на 3 года общения, то это довольно взвешенное решение, и вряд ли что-то изменится теперь. Вполне возможно что и новые отношения не будут окончательно приняты, но если и будут, то уже на основании полученного Вами опыта. Не стоит испытывать неудобства, это Ваша жизнь и Вам выбирать спутника жизни. Лучший и взрослый  вариант-это с уважением расстаться с прежним парнем и затем с достоинством выразить свои симпатии другому.   Уверен что это будет оценено.
Удачи Вам !
Здравствуйте, Кристина.   Рекомендую прочитать статью «Почему же мы ценим, только то, что теряем»http://www.liveexpert.ru/journal/view/1263291-pochemu-zhe-mi-cenim-tolko-to-chto?f=myall  Возможно вы проясните для себя ситуацию.