Дата рожденя: 06/09/1954 Вопрос:здравствуйте! мужу приснилось,что я продаю на рынке мясо.Знаю,что мясо снится к болезни,но продавать к чему? - вопрос №1428544

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

обычно мясо снится к болезни… недомоганию. ну раз вы продаете его то все будет нормально!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно к какому-то вопросу очень трезво и приземленно подойти, без эмоций.
Насчет болезни. Это так, только если оно вам обычно к этому снится.