алименты - вопрос №142859

здравствуйте. у меня вопрос по поводу алиментов. по решению суда бывший муж выплачивает 33% от доходов(2 ребенка) это максимально получается 1700 рублей, что даже не хватает на оплату для детей детского сада. можно ли через суд увеличить размер алиментов

2 ответа

Ответы

можно. Можете подать на алименты на себя, если вы временно не трудоспособны, т.е муж будет платить алименты и на вас и на детей

Света! Вы можете просить суд взыскать алименты не в процентах, а в твердой денежной сумме.