Тяжелые отношения - вопрос №142869

Здравствуйте, пишет вам Анастасия (02.06.1977, Россия Пермь). К сожалению, сама лично не могу воспользоваться интернетом, поэтому пишу руками своей подруги. Меня интересуют отношения с Сергеем (04.09.1964, Великий Устюг). Любит ли этот человек меня и хочет ли продолжать наши отношения? Чего вообще можно ждать от этого человека? Много слышала о ваших консультациях и ответах на самые запутанные ситуации. Прошу вас —разберитесь и в моей. Ситуация весьма щекотливая. Заранее благодарю. Анастасия

14.11.11
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мужчины есть к вам интерес.Но про серьезные отношения с вами рано говорить… Между вами есть женщина..

Удачи!

14.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Вы сами полны сомнений по поводу этих отношений, страшитесь, что они прервутся, а вы сами станете Сергею неинтересны. У вас сейчас период спада. Но у него есть чувства к вам, не могу сказать, что большая любовь, но романтические настроения присутствуют. Правда, человек он довольно эгоистичный, любит себя. В ближайшие месяцы ваши отношения получат развитие, прояснятся многие моменты.

14.11.11

изображение из вопроса Руна БЕРКАНА сообщает Вам о наступлении периода роста во взаимоотношениях. Руна это прежде всего действует в семейных отношениях: рождение ребёнка, свадьба, улучшение условий жизни, быта. Знак плодородия, способствующее росту отношений. В них Вас ждёт рассвет и созревание.  Совет: Лишь нежность и заботливость ваша приведут к желаемому результату. Вы — в самом начале пути, но скоро увидите первые ростки ваших усилий.

Это руна семьи. Её символ.

Удачи Вам в этих взаимоотношениях!!

 

JANNETA 

14.11.11

Анастасия!

Я бы сначала посмотрела ваше совместное фото, чтобы точнее сказать.Он Вами очарован, как женщина нравитесь ему.Но он как-то инфантилен в соих мыслях, планах.Поэтому серьёзного, в плане семьи, на ближайшие пол-года, не вижу между вами.И больше этот союз важен Вам, а не ему.Он принимает знаки внимания от других девушек тоже-такой человек.

Шансы быть рядом у вас есть.

14.11.11
У Вас есть общее будущее. Любит и на руках носить будет.
14.11.11

Здравствуйте, есть забота, чувство ответственности, но вас ждет расставание.

14.11.11

Здравствуйте.В испытываете сильное влечение друг к другу.Отношения между вами бываюют то спокойные, а то наваливаются сложности. Вы можете быть вместе.Но Сергей еще неготов для брачных отношений.

14.11.11

Здравствуйте, Анастасия. В этих отношениях Вам всегда будет нелегко. У Вас несколько иное отношение к жизни, чем у Сергея, но он Вас понимает, и это хорошо. Если судить о совместимости, то она не такая уж и плохая. Вы вполне сможете подстроиться под его принципы жизни и жить по его правилам, просто отпустите ситуацию. Нравятся Сергею практичность в женщине — покажите ему это, он ценит собранность и пунктуальность — кто может быть собранее Вас, если Вы этого хотите, то у Вас получится всё. Вы сможете подойти любому мужчине, но главное — сможет ли он соответствовать Вашему идеалу? Сергей не будет себя менять, будет отстаивать свою правоту, а если Вы вспылите, и скажите что-то нелицеприятное прямо, то он может исчезнуть из Вашей жизни. Точнее прогнозировать развитие Ваших отношений можно по фотографиям. Удачи. 

14.11.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
04.02.13
Вопрос задан анонимно
Решено
похудение
9 ответов
25.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store