К чему видеть себя во сне в зеркало с длинными светлыми волосами ? - вопрос №1428817

Ответы

Это указывает на то, что вскорости у вас будет дорога куда то.Поездка.
Волосы — это связь с космосом. В зеркале — значит, пришло время самопознания.
Здравствуйте!
Сон пресказывает вам или дорогу, или то, что вы проявите мудрость в принятии решений.
Всего вам доброго!
означает, что вам необходимо больше внимания к себе со стороны других
Здравствуйте, Виктория!  Мой ответ будет краток. — Ваше отражение говорит о том, что Вас любят, ценят и уважают. Всех Благ Вам и приятных Сновидений!
Сон говорит о том, что у вас есть сила — светлая энергия. И эта сила активна. Значит, вы в этот период сможете добиваться желаемого, но только если будете направлять свою энергию на благо, а не во вред кому-то.