снижает ли цитофлавин эффективность ярины? - вопрос №1428937

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет, Цитофлавин не снижает контрацептивный эффект Ярины. Дополнительная контрацепция не нужна.

Еще стоит остановиться на одном моменте. Не знаю с какой целью вам назначен Цитофлавин, но нет ни одной ссылки на исследование, доказывающее его клиническую эффективность. Поэтому вам стоит подумать — нужен ли вам Цитофлавин. Посетите другого врача и выслушайте альтернативное мнение по лечению.

Буду признательна за оценку ответа.