Нужна помощь ваше,наверное это крик души. - вопрос №1428938

Встречаюсь с парнем больше года… но как месяц назад у нас появились разногласие… на расстояние не можем холодеем друг к другу, я не звоню не пишу жду от него инициативы а он устал… а я не могу натура гордая...
Но когда вместе он веселый, говорит со мной не держит свой чувства… а на расстояние он просто закрывается в себе.
Я на грани я просто не знаю что мне делать я просто теряю свою надежду и вместе с этим теряю свою веру в любовь, хочется заглушить эту боль.
Когда говорим с ним глаза в глаза чувствую себя любимой, но это редко случается потому что он занят работой всегда… и это еще одна причина которая меня выводит из себя!
Говорила с родителями его говорят что он нервный, швыряет, нервничает последняя время, он говорит маме: что я холодна к нему… что не люблю и мне и без него хорошо.
Но стоит мне с ним поговорить тут же он закрывается и все!
Потому я решила что больше не буду решать проблемы просто буду говорить не выдавать свой чувства по телефону… вот и держусь а так хочется высказаться!
Я не знаю что делать… помогите решиться, просто уже уходит аппетит жизнь… а душевная боль не проходит!
Что мне делать!
Просто последняя время меня не чего не лечит… а так я больше не могу и не хочу… мне нужна помощь, я просто упала в депрессию и мне нужна рука которая вытащит меня из этой лужи боль… помогите прощу!!!
Не кому не могу больше доверять.

Ответы

                                           Здравствуйте!
  Будьте всегда на связи с любимым и настоящей, не фальшивой.Конечно, вас ничего не вылечит, так как больны любовью и только ваш объект любви ваше спасение. Или же надо избавляться от этой эмоциональной зависимости и начинать выздоравливаться.
    Вы должны для себя решить, есть ли смысл на расстоянии поддерживать отношения?  Это очень сложно и трудно по многим причинам. Подумайте над всем этим. В любом случае, решение за вами.