Что меня ждет в личной жизни в течении года? Не знаю какое решение принять.. - вопрос №1429020

Есть мужчина которого люблю, знакомы почти 7 лет..
Мечтаю о семье и ребенке!
Сейчас много сомнений на душе не знаю какое решение принять остаться с Андреем 20.02.1974?
Буду ли я счастлива с ним, возможна ли семья, дети и как скоро… устала ждать
Или у меня будет другой мужчина а этого нужно отпустить?

Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Андрея устраивают ваши отношения, он не желает их менять, однако, Вы вправе ожидать изменений. Он должен узнать о Ваших истинных желаниях и потребностях, после чего можно принимать взвешенное решение. Рекомендую личную консультацию.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.