Приснилась покойная мама, половина крестика с цепочкой. Сон приснился, когда я был в процессе развода с женой, пытался ее по-всякому вернуть, но она... - вопрос №1429081

меня игнорирует, запрещает видеться с нашим общим ребенком. Теща негативно на меня настроена. И в это время у меня была другая, свободная, незамужняя девушка, мы переписывались, созванивались, общались, но не встречались. Познакомились по инициативе девушке, когда я уже был в процессе развода. Живем мы с другой девушкой в разных городах, с женой в одном городе. Видел маму во сне, как наяву. Мы с ней разговаривали. Сказала, что она пошутила. Подарила половину крестика с цепочкой.

Дополнение автора от 30.03.15 01:46:51
Мари Арагон. Второй брак с какой женщиной? С женой будет повторный брак? С девушкой с которой общался, переписывался, пока был в процессе развода с женой? Будет третья, другая женщина?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что второй брак у Вас будет удачным. А Ваша мама будет в этом Вам помогать с Того Света. Половинка крестика означает благословение от матери. Крестик был бы целым, если бы она была жива. Всех Вам Благ!