Продажа - вопрос №142911

Меня зовут Елена.Работаю в магазине с шубами.Продала шубу дороже случайно (сделала меньше скидку).Как быть в ситуации.Если отдашь деньги руководителю, то пругает, а если сделать больше как положено не выйдет ли это боком?6.10.1971г рождения

Ответы

Что значит — " если сделать больше как положено " — позвонить покупателю и вернуть скидку?