хотела бы спросить уважаемые священнослужители,почему всё священство молчит об угрозе внедрения универсальных электронных карт,ведь православные... - вопрос №1429206

христиане должны знать правду.Это губительно для души.ведь старцы много предупреждали о приближении печати антихриста

Ответы

Здравствуйте, Татиана!

А в чём Вы видите угрозу внедрения универсальных электронных карт? Простите. Спаси Вас Господи.