Чувашская республика

Здравствуйте. Охранник в магазине потребовал при выходе показать сумку, я отказалась, он настойчиво требовал, и пытался заглянуть в нее. Оснований на... - вопрос №1429211

досмотр у него не было. Он потребовал чтобы я положила свой пакет в камеру хранения. и прилюдно меня оскорбил своим поведением. что мне делать в отношении охранника он не имел на это право.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Для начала вам необходимо написать жалобу на данного охранника, его вышестоящему руководству. Если это не даст результатов, вы можете обратиться в суд с заявлением о защите чести и достоинства, с взысканием морального вреда, в связи с прилюдным оскорблением. В заявлении к руководству укажите, при не  принятии мер по отношению к охраннику, вы будете вынуждены обратиться в суд. Удачи Вам!