Заявление о повышении заработной платы. Помогите пожалуйста. - вопрос №142933

Подскажите пожалуйста, как написать Коллективное заявление о повышении зарплаты? У нас в цеху на заводе, несколько рем. бригад. В отличии от наших окладов у них они на порядок выше. Доходит разница до 10т.р, хотя всю порученную работу выполняем, как положено.

Ответы

У вас есть профсюз? Думаю в первую очередь Вам необходимо заручится его поддержкой.