Уважаемые тарологи, прошу растолковать расклад "Диагностика защиты" - вопрос №1429357

Колода Райдера Уайта

1. Наличие и сила природной защиты — Рыцарь мечей
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) — Паж пентаклей
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь — Рыцарь пентаклей
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) — Смерть
5. Общая хар-ка защищенности человека. — Перевернутый Рыцарь жезлов
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, защита есть, от порчи не спасет, но небольшие неприятности отгоняет.Толкование расклада: 1.Природная защита есть, действует моментально при сглазах, небольшие неприятности жизненные отгоняет. 2.Вид природной защиты-это некий талисман, амулет, что-то материальное, то что можно потрогать.Может быть большим или маленьким-не имеет значения.Этот амулет выполняет свою функцию, но он не заряжен, т.е. работает не в полную силу.Это может быть и человек, младше вас, но очень светлый и добрый, который своим биополем защищает пока вы в нем находитесь. 3.Поставленная защита тоже есть, но действует в конкретно заданном направлении, не от всего помогает, не очень сильная. 4.Вид поставленной защиты таков, что было что-то сожжено или закопано, это может быть топление воска, этакое мизерное жертвоприношение.Может быть и черной и белой магией, в зависимости от самого ритуала, какие слова при этом произносились, к кому при ритуале обращались и т.д. 5.Защита небольшая и она становится еще меньше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

состояние плачевное