Скажите пожалуйста могу ли я причащаться в пасхальную ночь, если пост соблюдала не очень строго, а именно воздерживалась от скоромной пищи,... - вопрос №1429609

развлечений и увеселительных мероприятий, но была с мужем. До пасхальной ночи хочу сходить на исповедь и пособороваться?

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Заочно такой вопрос решить нельзя. Это священник принимающий исповедь решает допустить Вас причащаться или нет. Простите. Спаси Вас Господи.