Здраствуйте! У нас есть нанашул он же кум который крестил моего ребенка. Теперь он женился на моей однокласснице и она хочет чтобы я крестила их... - вопрос №1429631

общего ребенка! В инете нашла по этому поводу разные мнения некоторые говорят что можно крестить друг у друга некоторые называют это ставить крест на своих детях, как быть отказаться или можно в таком случае крестить ребенка?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Не совсем понятно кто такой нанашул, но тем не менее… Крестной(но не крестить) Вы можете быть. Простите. Спаси Вас Господи.