Московская область

в начале 2010 мы развелись,и сразу ему присудили алименты.он предоставил какую то справку что он получает 5тыс и работает водителем...в декабре 2010... - вопрос №1429748

помирились и начал жить с нами, естесственно алименты не платил так как жили вместе, в середине декабря его лишают прав на 1,6 года опять он не платит так как не официально работал на стройке в москве, но жил с нами… в 2014 мы расходимся на совсем, и он до сих пор предоставляет приставам справки что зарплата у него маленькая и алименты его составляют 1300р которые он оплачивает за садик и все квитки собирает для приставов… вопрос-могу ли я написать письмом заказным приставам и что написать в этом письме??? я хочу чтоб он мне вернул весь долг за 1,6года что был без прав, и за год который он жил с нами и ничего не платил… как это лучше сделать??? я сама живу в другом городе, и нет возможности подойти лично к приставам…

Ответы

Вам надо сдать ИЛ приставам с заявлением о взыскании алиментов с момента их взыскания. Документы об оплате сада и чеки, -это не алименты. Алименты должны быть перечислены деньгами и  Вам